Деятельность специалистов Службы сопровождения направлена на создание социально-психологических условий, способствующих успешному обучению и развитию каждого ребенка в школьной среде, разворачивается как процесс поддержки ребенка в целом, во всем разнообразии социально-психологических проявлений его личности.

Основная цель Службы сопровождения - организация психолого-медико-социального сопровождения образовательного процесса путём реализации комплекса превентивных, просветительских, диагностических и коррекционных мероприятий, направленных на создание условий для успешного развития, обучения и социализации личности.

Специалисты школьной службы сопровождения:

Педагог-психолог Зведре Марина Александровна, спальный корпус, кабинет 11/3, время работы понедельник-четверг с 11:00 до 20:00, пятница с 11:00 до 17:00.
Педагог-психолог Левагина Оксана Борисовна , спальный корпус, кабинет 11/1, время работы вторник 9:00 - 15:00, среда 9:00 - 13:30
Логопед Степанова Елена Владимировна, спальный корпус, кабинет 11/1, время работы понедельник-пятница с 11:00 до 20:00.
Социальный педагог Сукина Наталья Александровна, отделение дошкольного образования, время работы понедельник-пятница с 10:00 до 13:00.
Социальный педагог Широкова Ольга Валерьевна, учебный корпус кабинет 31, время работы понедельник-пятница с 10:00 до 13:00

Положение о Службе психолого-педагогического и медико-социального сопровождения учащихся