21 апреля 2017
УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР ПРОФЕССИЙ
20 апреля в Детском доме творчества «На 9-ой линии» прошел районный интеллектуальный турнир "Что? Где? Когда?".

От нашей школы было представлено две команды в двух возрастных группах: младшую возрастную категорию (5-6 классы) представляли ребята 6Б класса, среднюю(7-8 классы) -  ребята 7Б класса.

В таком мероприятии учащиеся школы принимали участие впервые. Задания были сложные, но несмотря на это игра прошла очень живо и весело, ребята с энтузиазмом и остроумием отвечали даже на самые сложные вопросы. Им удалось показать свой характер и достойно защитить честь команд.

По окончании игры обе команды были награждены дипломами за участие. Проанализировав результаты, ребята приняли решение обязательно участвовать в следующий рази подготовиться как следует!