МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЬДИНКИ»: К 375-ЛЕТИЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ
30 апреля пожарная охрана России отметит 375-летие! К юбилейной дате организована районная выставка среди дошкольников Василеостровского района.

Более 140 работ было предоставлено на суд жюри, многие рисунки украшают холлы здания пожарной охраны, а самые лучшие стали украшением библиотеки N°6.

Среди лучших – плакат «Драгоценная капля», созданный Тишечкиной Софьей, воспитанницей подготовительной группы детского садика «Льдинка», под руководством педагога Волосковой Т.М.

В библиотеке состоялось праздничное мероприятие, на котором Лукьянчиков Эдуард Викторович, начальник СПГКУ «Пожарно – спасательного отряда противопожарной службы Санкт-Петербурга по Василеостровскому району», вручил грамоты ребятам и благодарственные письма педагогам.

Желаем Софье и ее наставнику реализации новых творческих задумок и побед!

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо