МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ НАСТОЛЬНЫХ ИГР
А знаете ли вы о таком неофициальном международном празднике, как День настольных игр?

Настольные игры – старинная забава, которая появилась за несколько тысяч лет до нашей эры. Прошло много времени с тех пор, но даже появление компьютерных игр не уменьшило интереса к настолкам. Их продолжают ценить за тренировку интеллекта, смекалки и логики, а также оттачивание стратегического мышления, но самое главное – за настоящие живые эмоции, проявляемые здесь и сейчас

В наше время, когда многие люди проводят большую часть своего времени за компьютером и в социальных сетях, настольные игры становятся отличным способом отвлечься от повседневной рутины, чтобы насладиться игрой в реальном времени с живыми людьми.

Так настольные игры объединили вокруг себя и воспитанников Академии, которые отлично провели время в приятной компании!

А как это было, покажут вам фотографии

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо