2 июня 2023
МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЬДИНКИ»: НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ
В Центральной библиотеке имени М. В. Ломоносова в первый день лета состоялся большой детский праздник, организованный сотрудниками МЧС России и пожарными инспекторами! На праздник были приглашены художники-дошкольники из образовательных учреждений Василеостровская района, которые приняли активное участие в социальной акции к Дню пожарной охраны, и их работы были признаны лучшими!

На суд строгого жури было предоставлено более 120 работ от воспитанников детских садов, и лишь 30 из них были награждены почетными грамотами. Лучшими работами были признаны и творения воспитанников «Льдинки»: Екатерины Молочниковой и Ксении Варниной «Спасение четвероногих» (руководитель Волоскова Т.М.) и Даниила Подмогильного «Спасатель» (руководитель Егорова К.В.).
Желаем детям и их руководителям новых успехов в будущих конкурсах! 💙

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо