5 октября 2016
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
Этот день в школе прошёл необычно. Старшеклассники работали учителями, а в актовом зале проходил КВН с участием команд учителей и учащихся школы. Этот день в школе прошёл необычно. Старшеклассники работали учителями, а в актовом зале проходил КВН с участием команд учителей и учащихся школы. Артистизм, музыкальность, общение и, конечно же, юмор, находчивость и интеллект! Всё слилось воедино! Команды с необычными названиями «576 вольт» и «Школьный табор» заставили весь зал смеяться до упаду. Конкурсы «Приветствие команды» и «Домашнее задание», разминка «Алфавитный комплимент» и конкурс капитанов «Крокодил» не оставили никаких сомнений: талантливые дети и их педагоги выглядели достойно. В перерывах, пока жюри вело подсчёт баллов, зрители увидели великолепные концертные номера: танец "Недетское время" и сказку "Леньтяус" в исполнении учеников 5б, песню «Волшебник» в исполнении школьного хора. По доброй традиции учащиеся – корреспонденты взяли видео-интервью у первоклашек, в эфир вышел новый номер «Ералаша», а педагоги выпустили музыкальный видео-ролик из серии «Смеёмся над собой. Один день из жизни учащихся и учителей школы №576».
Смех до слёз! Равнодушных не осталось!
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ