18 марта 2020
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!
Распоряжением Комитета по образованию № 726-р от 16 марта 2020 года в государственных образовательных учреждениях разрешено свободное посещение уроков и иных видов занятий по решению родителей (законных представителей) на период действия режима повышенной готовности. Просим родителей определиться с посещением обучающимися уроков, дополнительных занятий, тренировок. Если родители оставляют ребенка дома, то он другие занятия и тренировки на территории образовательного учреждения не посещает. Логины и пароли для обеспечения дистанционного обучения на городском специализированном портале после каникул ребенок сможет получить от своего классного руководителя. Актуальная информация будет размещаться на сайте.