15 февраля 2024
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА!
Дорогая Наталья Вячеславовна, с большим удовольствием, радостью и волнением мы поздравляем Вас с Днем рождения!

Вы пример для нас во всем: исключительная ответственность, непревзойденный профессионализм, масштабность мышления, упорство в достижении поставленных целей — вот главные качества, которые позволили Вам создать Академию ледовых видов спорта в Санкт-Петербурге. 

Благодаря Вам детско-юношеский хоккей северной столицы имеет возможность выходить на новый уровень, открывая путь в будущее юным спортсменам. Под Вашим чутким руководством победно зазвучал женский хоккей в Петербурге! Вы всей душой болеете за дело, всегда решительно отстаиваете интересы каждого воспитанника, спортсмена и сотрудника. Мы преклоняемся перед Вашей преданностью своему делу, своей семье, своему любимому городу, своей Родине!

Мы восхищаемся Вашим утонченным вкусом, безупречным чувством стиля, блестящим юмором и стремлением к совершенству! Благодарим за Ваше неравнодушное отношение, тепло и внимание, за главные качества, которые помогают в жизни, – любовь и уважение к людям.

Пусть Вам сопутствует успех во всех начинаниях, в реализации самых грандиозных и смелых проектов, а судьба пусть будет щедра на светлые и добрые события! С Днём рождения!