25 июня 2021
ПЕРВЫЙ ВЫПУСК АКАДЕМИИ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
25 июня Академия ледовых видов спорта «Динамо Санкт-Петербург»  прощалась со своими первыми выпускниками.  На торжественном вручении аттестатов об общем среднем образовании присутствовали родителя и учителя. С напутственным словом  к бывшим учащимся обратилась директор Н.В.Скарлыгина. Ребята, красивые и взволнованные, начали свой путь в большую жизнь, где каждому нужно найти своё предназначение.

Продолжением стал выпускной вечер, на котором прозвучали слова благодарности в адрес академии и учителей. Ребята не забыли сказать «спасибо» своим одноклассникам, с которыми были вместе в течение нескольких лет.

В заключение – праздник на Дворцовой площади: петербургская белая ночь,  музыка, световое шоу и алые паруса – вера в мечту и счастливую будущую жизнь.

Удачи вам, успехов, наши дорогие выпускники!

ФОТО: Иван Смелов