28 апреля 2021
Презентация мобильного приложения "Электронный магазин"
Новый мобильный агрегатор госзакупок для малого и среднего бизнеса презентуют в Санкт-Петербурге.

29 апреля 2021 года в 11:00 часов «Точка кипения» станет площадкой для презентации мобильного приложения Электронного магазина АИС ГЗ, разработанного специалистами Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга. Мероприятие пройдет при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге. Информационный партнер – «Деловой Петербург».

Функционал Электронного магазина позволяет поставщикам (подрядчикам, исполнителям) размещать самостоятельные оферты и заключать контракты с использованием электронной подписи без взимания комиссионных сборов.Также в Электронном магазине реализована функция рассылки поставщикам (подрядчикам, исполнителям) уведомлений по опубликованным заказчиками Санкт-Петербурга закупкам в соответствии с выбранными группами товаров, работ, услуг.

«Электронный магазин» автоматизирует весь процесс закупок и максимально упрощает процедуру подготовки документов. Представителям малого и среднего бизнеса достаточно лишь аккредитоваться и разместить свою аферту по закупке. При помощи мобильного приложения бизнес может отслеживать движение по закупке из любой точки планеты.

Благодаря «Электронному магазину» поставщики смогут принимать участие в закупках в соответствии с 44-ФЗ. Использовать ресурс могут также заказчики и поставщики, осуществляющие закупки по 223-ФЗ.

Помимо презентации мобильной версии Электронного магазина, состоится бесплатное обучение для предпринимателей по использованию сервиса. Специалисты Комитета проведут в очном формате обучающий семинар, расскажут и покажут, как пользоваться мобильным приложением. Объяснят предпринимателям, как устроен интерфейс, какие новые функциональные возможности теперь доступны.

Аккредитация для СМИ: до 15.00 часов 28 апреля 2021 года,

Контакты организаторов: по вопросам СМИ - Маргарита Мамаева, пресс-секретарь Комитета по государственному заказу СПб, тел. 8 (931) 326-0281

По организационным вопросам - Бочкарева Дарья, общественный омбудсмен в сфере государственных закупок Санкт-Петербурга, тел. 8 (902) 814 49 00

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке:

https://leader-id.ru/events/198592



Контакты

Санкт-Петербург, Большая Морская, д. 67, к. лит. А, стр. вход с ул. Труда


Организатор

Мамаева Маргарита Александровна

+7 (960) 271 41 21

mamaeva@gz-spb.ru