3 марта 2021
РАЙОННЫЙ КОНКУРС К 115-ЛЕТИЮ АГНИИ БАРТО
Стали известны результаты районного творческого конкурса среди дошкольников, посвященного 115-летию Агнии Барто.  Воспитанники детского сада представили на конкурс несколько иллюстрации к стихотворениям Агнии Барто.
В номинации «Иллюстрация: категория 3-5 лет» жюри были предложены работы Анисимовой Марьяны «Ути-ути» и Пекун Виктории «Воробышек».
В номинации «Иллюстрация: категория 5-7 лет» детский сад «Льдинка» представил иллюстрации к стихотворению «Дело было в январе…» Ибадуллаева Рустема, «Зайка» Петричко Всеволода, «Фонарик» Ляхова Матвея.
Победное III место в номинации «Иллюстрация: категория 5-7 лет» занял воспитанник старшей группы Егги Тимофей с иллюстрацией к стихотворению "Девочка чумазая".
Поздравляем Тимофея с победой, а ребятам желаем не сдаваться и побеждать в новых конкурсах.