8 ноября 2018
УРА! КАНИКУЛЫ!
Вот и закончились долгожданные осенние каникулы. Несмотря на насыщенный тренировочный график, ребята успели поучаствовать в различных познавательных, развлекательных и культурных мероприятиях.

В дни осенних каникул ребята посетили зоологический музей. Интересная и полезная экскурсия добавила ребятам знаний в области зоологии.

3 ноября мальчики и девочки ходили в «МДТ – театр Европы» на спектакль по произведению И.С. Тургенева «Муму». Театральная постановка глубоко тронула наших воспитанников.

Одним из самых ярких событий стало цирковое представление «Приключение итальянца в России». Приключения итальянского клоуна вызвали веселый смех и искреннее восхищение мастерством артистов.

С огромным удовольствием ребята посетили боулинг и аквапарк – ведь это самые любимые развлечения всех детей!

В дни каникул наши ребята принимали гостей - выпускников школы-интерната, ныне курсанта и офицера службы спасения Ивана Доценко и Алексея Беляева, которые рассказали об учёбе и службе в МЧС.