4 октября 2018
И НЕ ТОЛЬКО УРОКИ…
Конкурс «Радостные моменты осени»

Осень – невероятно красивое время года! Природа вокруг нас меняет свой зелёный наряд на жёлтый, багряный, алый, оранжевый. Самое время выходить на улицу и самим перевоплощаться в сказочных героев, как это сделал Савелий Жаринов, превратившись в «Принца осени». Свою фотографию Савелий отправил на Всероссийский конкурс «Радостные моменты осени», где занял II место в номинации «Разноцветные краски осени». А Полина  Алешкина, ученица 11 «Б» класса с творческой работой «Осенняя симфония» заняла I место в номинации «Осенние забавы». 
Ученики 8 «А» класса Виталий Десятов, Данил Масалов, Егор Никитин и Александр Костин воплотили свой творческий замысел с помощью разноцветных осенних листьев и создали  картину «Королева осени», которая заняла I место  в номинации «Осенние забавы».
Для создания своей поделки ребята 3 «А» класса Ефим Иванов, Фёдор Никитин и Максим Никитин использовали сухие разноцветные листья, семечки, плоды чёрной рябины и шиповника, которые  превратились в маленьких ёжиков, собирающих на лесной поляне запасы на зиму. А девочки из 3 «Б» класса Виталина Янькова и Злата Семёнова превратили природный материал в сказочную Фею Осени.  I и II  место в номинации «Осенние забавы» - так оценило творческие работы ребят жюри Всероссийского конкурса.

Поздравляем!

ФОТОГАЛЕРЕЯ