2 октября 2018
И НЕ ТОЛЬКО УРОКИ…

Интересно, весело и с пользой проводят время наши ребята после уроков, ведь у нас созданы все условия для развития творчества детей, во всех его проявлениях.

Готовить очень приятно и интересно, наблюдать, как из простых ингредиентов получается нечто вкусное и ароматное - любопытно и здорово. Кулинария – творческий процесс, а приготовление кексов – настоящее удовольствие!

Ученица 11б Полина Алёшкина показала своё умение готовить и необычно оформлять блюда, тем самым проявив свою творческие способности и безупречный вкус. Полина подготовила презентацию на тему «Кексы», в которой рассказала, что такое кексы, какие они бывают, какова история их возникновения; дала общие рекомендации по приготовлению этих сладостей.

Итогом творческой работы стали забавные кексики, которыми Полина угостила своих одноклассников. За свою работу Полина получила диплом за I место во Всероссийском конкурсе «Успех» в номинации «Кулинарные шедевры».

Поздравляем Полину и желаем дальнейших творческих успехов!