1 сентября 2018
ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ №576
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, началась с энергичного барабанного шоу и баскетбольного фристайла.

Номер-приветствие, подготовленный учениками, показал, какие талантливые дети учатся у нас в школе.

Учащихся, учителей, воспитателей, тренеров и родителей поздравили директор школы Н.В.Скарлыгина и почетные гости.

Первоклассники читали стихи, пообещав учиться только на «отлично». Необычными гостями праздника стали учащиеся 11 «Ы» класса, артисты театра «Лицедеи».

По традиции прозвучал первый звонок, и в небо были выпущены разноцветные шары.

После линейки всех присутствующих ждали разнообразные веселые развлечения, угощения и, конечно же, мороженое!

Поздравляем всех с началом нового учебного года и желаем упорства в достижении целей, отличных оценок и высоких спортивных результатов!