6 августа 2018
МЕРОПРИЯТИЯ ДОЛ
Последняя неделя лагеря оказалась самой насыщенной впечатлениями. 

Ребята команд 2002 и 2003 г. р. посетили интерактивный музей занимательной науки «ЛабиринтУМ», гдедля них провели познавательную экскурсию, зрелищное научное шоу, открывающие многие удивительные тайны современной науки! Несколько наглядных опытов — и ребята поняли суть процесса не хуже, чем профессора. Обучение и развлечение еще никогда не были так близки!

Ребята 2006 г. р. встретились со специалистами СПб ГБУ ГЦСП «Контакт» на психологическом тренинге по теме: «Самопознание и его составляющие». Целью беседы было научить детей различать понятия «самопознание» и «самоуверенность», работать в группах, прислушиваться к мнению собеседников.

Посещение Океанариума можно сравнить с путешествием вокруг света, в котором посчастливилось побывать нашим ребятам. В Океанариуме представлено более 4,5 тыс. экземпляров живых организмов со всего мира. Балтийские тюлени, амазонские пираньи, обитатели тропических коралловых рифов, глубоководные акулы и скаты — это далеко не полный перечень жителей семи климатических зон комплекса.

В начале недели в командах 2003, 2004, 2006 г.р.   завершились турниры по настольному теннису и бильярду. В упорной борьбе определились победители, которым вручили   дипломы и призы.

Ребята 2004 г. р. посетили боулинг, где на дорожках состязались в меткости и совершенствовались в технике игры.

ФОТОГАЛЕРЕЯ