24 октября 2016
ПРАЗДНИК ОСЕНИ В "ЛЬДИНКЕ"
В детском саду «Льдинка» состоялись музыкально-спортивные соревнования "Собираем урожай".

Дети средней группы встречали царицу Осень и выполняли её задания: собирали цветные картинки, которые разбросал ветер-озорник, отгадывали осенние загадки.

Ребята старшей и подготовительной группы вышли в зал под самую любимую песню хоккеистов "В хоккей играют настоящие мужчины" и приняли участие в спортивных эстафетах: сажали и выкапывали настоящую тыкву, бегали наперегонки с морковкой и с брокколи, собиралицветные листья.

Дети подготовительной группы показали своим родителям кукольный спектакль «Три поросенка».

Какой же праздник без танцев! Ребята с яркими осенними листочками исполнили танец под песню "Улетай, туча, улетай " и "Точка, точка, запятая".

В заключение ребятам вручили дипломы за участие в конкурсе "Дары природы".