24 октября 2017
КОНКУРС ЧТЕЦОВ "ЖИВОЕ СЛОВО"
23 октября 2017 года ученики 3 «А» класса Ярослав Дорофеев и Ярослав Ходеев приняли участие в районном конкурсе чтецов прозы «Живое слово», который проходил на базе библиотеки им. М.В. Ломоносова Василеостровского района.

Для чтения наизусть ребята выбрали произведения известных писателей: Виктора Драгунского «Тайное становится явным» и Михаила Зощенко «Находка». Наши ученики впервые участвовали в подобном конкурсе. Конкуренция была очень высокой. Несмотря на то, что мальчики прочитали отрывки выразительно, эмоционально и без единой ошибки, они не завоевали призовые места, но стали полноправными участниками этого ответственного мероприятия. Мы уверены, что в следующем году наши ребята смогут подойти к победе еще ближе. Желаем удачи и творческих побед!