22 августа 2017
РАДУЖНОЕ ЛЕТО. ГОЛУБЫЕ И ПОЛОСАТЫЕ.
Воспитанники детского сада "Льдинка" отмечают праздники, которые не являются официальными, но особенно дороги Санкт - Петербургу.  19 августа считается Днём рождения русской тельняшки. Ребята в одежде голубого цвета, соответствующую пятому цвету радуги, а также одному из цветов тельняшки, с задором отнеслись к празднованию такого необычного Дня рождения. Играли в спортивные игры, создавали свой тельник - веселились от души...Особое удовольствие детям доставило счастье рисовать на белом полотне длинною пять метров, руками и ногами, измазанными синей и голубой краской.. Возможность творить и баловаться, проявлять свою фантазию и озорничать - вот главные составляющие улыбающегося счастливого ребёнка!!!