23 марта 2017
УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
С 17 – 19 марта в Риге проходил третий, заключительный, этап соревнований ЕЮБЛ, в котором приняла участие команда юношей 2001 года рождения Василеостровской спортивной школы. В составе команды были ученики 9 б класса нашей школы Соловьёв Владимир и Порошин Максим. В соревнованиях приняли участие 16 европейских команд юношей 2001 года рождения из Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Белоруссии, Польши, Армении и России. По итогам I и II этапов команда спортивной школы занимала, соответственно, 1 и 2 места. III этап был решающим. Команда была серьёзно настроена на победу и как результат -  1 место в III этапе и в общем зачёте. Лучшим игроком на позиции 4 номера и обладателем титула MVP (самый ценный игрок) соревнований признан Соловьёв Владимир. Поздравляем команду и наших мальчишек. Желаем дальнейших побед!