27 декабря 2017
НОВОГОДНИЙ ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ ВСЕХ ЗВЁЗД
Своды спортивного комплекса «Динамо» озарили хоккейные звёзды школы-интерната №576!

Сборная учителей под руководством бессменного главного тренера Филипповой Анастасии Александровны скрестила клюшки с надеждами российского хоккея - будущими выпускниками школы! Твёрдыми шагами преподаватели вышли на лёд, чтобы показать свою мощь и силу вне стен кабинетов. Химик, информатик, учителя английского языка, физкультуры, литературы и русского отбросили учебники и встретились в ледовой битве с подрастающим поколением Ковальчуков. Робкие выпускники в первые минуты не могли позволить себе активную игру. Еще бы! Близится пора выставления оценок за полугодие… но парочка резвых проходов в ноги от химика - и вот уже динамовцы отправляют шайбу в ворота учителей! Судейским корпусом были выявлены явные нарушения с обеих сторон, но новогоднее настроение не позволило серьёзно наказать игроков. Серия буллитов прошла дерзко и красиво, как мы любим, по-хоккейному. В створ ворот залетали не только шайбы, но и сами хоккеисты. Во втором периоде спортсмены стартовали в спокойном темпе, но явное преимущество профессиональных СДЮСШОРовцев не устроило сборную учителей, и тогда те, кто призывает грызть гранит науки, решили силой вырвать победу, устроив на льду лёгкую потасовку!

Конечно, всё это в шутку, победила дружба между преподавательским составом и учащимися школы-интерната №576.

В этот же день состоялась игра между младшими динамовцами и десятиклассниками, подарив много хорошего настроения зрителям и игрокам.