2 февраля 2023
МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЬДИНКИ»: ЮНГА, ВПЕРЁД!
2 февраля воспитанники старшей группы детского сада «Льдинка» прошли третий этап районной игры профориентации дошкольников, организованной Детско-юношеским Центром Василеостровского района.

На это раз ребята изучали профессии, связанные с морем и кораблями, а сама игра «Юнга, вперед» проходила в Музее государственного университета морского и речного флота имени адмирала Степана Осиповича Макарова.
У каждой команды был свой капитан, а именно, студент университета, который легко и непринужденно рассказывал ребятам о тонкостях морских профессий, самых известных морских деятелей, о снаряжении подводной лодки.
Воспитанники нашего детского садика "Льдинка" во время соревнований, первыми выполнили все задания, за что были награждены книгой о кораблях!

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо