3 сентября 2022
100 ЛЕТ ОБЩЕСТВУ "ДИНАМО"
18 апреля 1923 года в Москве было создано первое пролетарское спортивное общество «Динамо», которое создавалось как организация, предоставляющая возможность занятия спортом сотрудникам органов безопасности и правопорядка. В сезоне 2022/23 Общество "Динамо" празднует свой 100-летний юбилей! Сегодня с именем «Динамо» ассоциируется не только славное прошлое, но и насыщенное, энергичное настоящее и интересное, большое будущее. Общество динамично развивается и продолжает вести интенсивную работу во всех важных направлениях.

Каждый из воспитанников Академии гордо носит звание "динамовец" во время учебы и после выпуска! Вчера в нашей школе состоялось торжественное открытие юбилейного сезона в истории Общества "Динамо". Мы от всей души поздравляем всех, кто имеет отношение к славной истории большого сообщества и его будущему! Обещаем прославлять имя "Динамо" и достойно защищать его цвета на соревнованиях!

#всёначинаетсяздесь
#всёначинаетсясдинамо