25 мая 2017
 ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА
Сегодня в школе прозвенел последний звонок для одиннадцатиклассников.

Тема праздника Последнего звонка – последний школьный урок. Ведущие Егор Смирнов, Павел Ротенберг, Ярослав Анишин и Константин Бобров провели этот урок блестяще, и в этом им помогли одноклассники и педагоги. Традиционно к празднику были сняты несколько номеров «Ералаша», в основу которых легли реальные истории. Поздравить выпускников пришли первоклассники, исполнившие рэп – исполнение желаний!

Трогательное поздравление директору школу прозвучало в исполнении хоккейно – инструментального ансамбля «Молодость».

Праздник продолжился на футбольном поле.

В торжественном открытии приняли участие все: хоккеисты, фигуристы, баскетболисты, гимнасты и акробаты. Это чем- то напомнило открытие Олимпиады.

В танцевальном флэш-мобе выступили тренеры, работники кухни, педагоги. Кульминацией праздника стало выступление одиннадцатиклассников. Им удалось всё: и вальс, и микс современных танцевальных направлений. Всем зрителям было видно, что, танцуя, ребята получали огромное удовольствие!

Учителя подарили ребятам песню, в которой подчеркнули индивидуальности каждого выпускника, единство и силу команды. Слова «Гол, гол, гол – «Динамо» чемпион» звучали с гордостью над поляной.

И в продолжение поздравления первоклашек, загадав заветное желание, ребята выпустили в небо разноцветные шары.

Пусть эти желания сбудутся!!!