10 мая 2017
ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ…
В преддверии праздника 4 мая учащиеся начальной школы провели митинг, посвященный Дню Победы, у памятника Балтийским юнгам.

Прозвучали стихи о войне и победе, о долге и чести, о любви и верности своей Родине. Минутой молчания ребята почтили память павших в Великой Отечественной войне и в завершении митинга возложили цветы к памятнику Балтийским юнгам. Учащиеся 6-8 классов провели акции памяти на Смоленском кладбище и в Яблоневом саду. Мальчишки 8 «А» класса возложили цветы к мемориальной доске Тани Савичевой, а юноши 9 «А» класса приняли участие в общегородской акции памяти на Пискарёвском кладбище. 5 мая ученики четвертых классов провели акцию «Голубь мира». Ребята читали стихи о войне и после минуты молчания «выпустили» белых бумажных голубей – символ мира. Мы благодарим тех, кто самоотверженно трудился в тылу во имя Победы, во имя Мира! Мы помним и чтим тех, кто вернулся и продолжал бороться за наше светлое и мирное будущее! Мы помним и скорбим о Вас, безвинно павшие на полях сражений!